Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle mit spielenden Kindern am Ententeich, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.10.2021 - 15:06
- Cena:
EUR 1.380,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:06 |