Alois Hans Huber
(tätig in Tirol) "Partie aus dem S.... Tal (tirol)", rückseitig als betitelt, signiert Alois Hans Huber, Öl auf Leinwand, 48 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 360,-
Alois Hans Huber
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:04 |