Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der gestellte Hase, signiert, datiert Karl Pischinger (18)86, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 1.790,-
Carl Pischinger
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:01 |