Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Die Kartenspieler, signiert, datiert Kern H. 1885, Öl auf Leinwand, 58 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 2.480,-
Hermann Kern
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:07 |