Julius Schmid
(Wien 1854-1935 Mödling) Ein frecher Bub, signiert (ligiert) JSchmid, Öl auf Leinwand, 64 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 1.310,-
Julius Schmid
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2021 - 15:02 |