Brillantdamenring
Gold 585, Aquamarin, RW 54, 6 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Wandspiegel
- gestempelt - Österr. Nr. 13 II (zwei Farbnuancen),
- Hans Christiansen (Deutschland 1866-1945), Serviette "Äpfel", Entwurf: 1901, Ausführung: A. W. Kisker, Bielefeld, Muster Nr. 810, hergestellt vom 1. Januar 1902 bis 1. November 1910
- Service
- Carl Schleicher (tätig in Wien um 1859-nach 1871)