Paar Tischlampen, 20. Jahrhundert
Messingfuß, 2-flammig elektrisch montiert, Stoffschirme, Höhe ca. 67,5 cm, berieben, Stoff stark beschädigt, zerrissen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | online |