R. Neudeck
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Festung Hohenwerfen bei Werfen im Salzburger Land, signiert und datiert unten rechts: R. Neudeck (19)20, Aquarell über Spuren von Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 25 cm, leicht gebräunt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Neudeck
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |