Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Gartenblumen in zwei Vasen und Kommodenuhr unsigniert, ca. 61 x 49 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.10.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",