Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Spiel- und Liebesszene, im Hintergrund der 'Verlorene Sohn' (Lukas-Evangelium 15, 11-32), Öl auf Holz, ca. 30 x 23 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |