Vornehme Tischgesellschaft, Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 24 cm, 28,5 x 25 cm, Gebrauchsspuren, Bruchstellen bei Spitzen und Blüten, einige Blütenapplikationen fehlen bzw. geklebt, Restaurierungen: u. a. Becher und Törtchen, Spitzenteile, 2 Sessellehnen, rote Jacke
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |