Ovales Tablett, wohl Korea
Holz mit Perlmutt-Intarsien mit szenischen und floralen Motiven, ca. 76,5 x 49 cm, beschädigt, verzogen, Teile ausgebrochen, fehlen (248)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ovales Tablett, wohl Korea
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |