Konvolut von sieben Stichen
Landschaften mit und ohne Personenstaffage, u. a. Hermann van Swanevelt (Woerden bei Utrecht um 1606-1655 Paris) Radierungen, teils kaschiert auf Papier, Bildgrößen von ca.8 x 5 bis 25,5 x 32 cm, beschnitten, gebräunt, fleckig, Knickstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.10.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Konvolut von sieben Stichen
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |