CHANEL Mini Flap Bag,
um 1989/91, Handtasche aus weißem, in Rauten gesteppten Leder, Metall, vergoldet, CC-Schließe, Rückseite Außenschubfach, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 17,5 x 12,5 x 6 cm, vergoldeter Metallkettengriff mit durchzogenem Lederband, Seriennr., Authenticity Card, Leder berieben, etwas fleckig, Vergoldung etwas berieben, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
CHANEL Mini Flap Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:01 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |