CHANEL - Paar 'Flapbag' Ohrclips,
1984, Metall, vergoldet, Länge 7,7 cm, signiert CHANEL 2 CC 3 MADE IN FRANCE
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:04 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |