Cartier Crossbody Bag,
dunkelblaues Glattleder, goldfarbenes Metall, innen ein großens Hauptfach mit zwei Nebenfächern, 18,5 x 16 x 7 cm, längenverstellbarer Schulterriemen ca. 106 cm, Leder etwas berieben, Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Cartier Crossbody Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |