CHANEL Schultertasche,
1994/96, beiges, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, beiges Lederfutter, innen Seitenschubfach sowie Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 18 x 16,4 x 9,5 cm, zwei goldfarbene Schulterketten mit durchzogenem Lederband, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Leder außen und innen fleckig, Eckkanten berieben, stärkere Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
CHANEL Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |