Teddybär mit Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6 x 8 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:39 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |