Paar Ohrclipsgehänge,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, opake türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 4,5 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar Ohrclipsgehänge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:48 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |