Paar Ohrgehänge,
Silber, Türkise, ungemarkt, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Paar Ohrgehänge,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:48 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |