MICHAELA FREY - Armreif, Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, emailliert, Innendm. 6,3 cm, signiert MICHAELY FREY MADE IN AUSTRIA, minimale Gebrauchspuren
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 10:50 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |