Meissen - 1 Paar Manschettenknöpfe, 1 Manschettenknopf, 1 Krawattennadel,
Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke, Metall, vergoldet, Originaletui
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:07 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |