Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6,6 x 4,6 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:14 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |