Emanuel Ungaro Schultertasche,
schwarzes Rauleder, bronzefarbenes Metall, Patte mit Magnetschließe, getupftes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 23 x 19,5 x 5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:18 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,