Paar Blatt-Ohrclipsgehänge,
Grosse, Pforzheim 1967, Tombak, vergoldet, grün-gelber Glasfluss, Länge 7,8 cm, signiert 19 Grosse 67 GERMANY
Expert: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Blatt-Ohrclipsgehänge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.10.2021 - 11:26 |
Prohlídka: | 02.10. - 06.10.2021 |