Brillantsolitär 0,16 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,9 g, Tragespurenøg6
21.10.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,16 ct
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 30.09. - 20.10.2021 |