E. Wise Manchester Nr. 1412
Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahn Ankerwerk, Schlüsselaufzug, Kette und Schnecke, ein geschraubtes Chaton, gebläute Schrauben, gravierte Unruhbogen, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, englische Amtspunze Chester um 1901, glattes Gehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm, 141,9 g, Metallschlüssel, Service empfohlenøs50
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.10.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
E. Wise Manchester Nr. 1412
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | 30.09. - 20.10.2021 |