Schreibset
Silber 925, tlw. vergoldet, signiert HB, bestehend aus: Füllfeder, Feder Gold 585, Kugelschreiber, 93,3 g, Etui, Funktion nicht überprüft, tlw. verbrauchte Füllungøg1
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.10.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
Schreibset
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.10.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 30.09. - 20.10.2021 |