Deckeldose in Form eines Fasses mit Hund,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Keramik, bunt staffiert, Höhe 19 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
06.10.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:18 |