Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) - Wiener Bronze, Junge mit Schneeschaufel,
Anfang 20. Jh., Bronze farbig staffiert, auf Steinsockel montiert, bezeichnet Nam Greb., 10,5 x 9 x 9,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:13 |