Zwei Wiener Bronzen - Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch reitet auf Schnecke 8,5 x 6,5 cm, und Frosch unter Glockenblume 9 x 4,5 cm, dieser gemarkt Fritz Bermann Wien, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:14 |