Paar Vasen,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach, Ende 19. Jh., Keramik, Höhe 43 cm, Reliefmarke, die Hälse restauriert
Expert: Regina Herbst
06.10.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:17 |