2 Bücherregale
, modifizierte Stilform, Anfang 20. Jh., Eichenholzausführung, mit diversen Regalböden u. Schiebeablagen, 1 Exemplar mit nachträglich angebrachter Elektromontierung u. Loch, je ca. 158 x 154 x 36 cm, Alterspuren
11.10.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
2 Bücherregale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,