Satz von 4 Beistelltischen, sogenannte Jourtische
, Anfang 20. Jh., gedrechsellte, dunkelbraun gebeizte Buchenholzgestell mit Sperholzplatten wobei die oberste mit Mahagoni funiert, größtes Maß ca. 76 x 61 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren,
11.10.2021 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |