Provinzieller Ohrenbackensessel im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., massive Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.10.2021 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |