Satz von 6 Sessel
, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen
11.10.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Satz von 6 Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |