Künstler um 1880/90
, Portrait eines Herrn mit Bart,Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 42,5 cm, gerahmt, Alters u. Restaurierungsspuren
11.10.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |