Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Blumenmädchen", signiert u. datiert "Hutter (19)84", Radierung in Farbe, Nummer 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: