Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.), betitelet "RENDEVOUS", signiert u. datiert "Klaus Brandner", Serigraphie in Farbe, Nummer 74 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca.44 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Klaus Brandner*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |