Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, 3 vermutlich süddeutsche Lands chaften, teilw signiert "H Kle e u. Klee", Aquarelle auf Papie r ca. 3 x 12 cm, 6,5 x 15 cm, u. 7 x 17,5 cm, Pasepartout ve rglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |