Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Felsen bei Hallstatt", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlaß des Malers L. Munsch...", Öl auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt,
11.10.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |