Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien), zugeschrieben, "Grußkarte zu Weinachten und Neujahr 2001", bezeichnet "Dir Trude, Prosit Neujahr, Bussi 2001, frohe Weihnachten wünscht Hans & Uschi, Mischtechnik auf grünem Papier, ca. 22 x 16 cm, provisorisch gerahmt
11.10.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: