Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), Blatt aus den chassidischen Erzählunge 1968-70, signiert "Brauer", Radierung in Farbe, nummeriert"135/300 (LX)", Darstellungsgröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, geahmt
11.10.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-