Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York), "Marilyn Monroe", im Druck bezeichnet "Andy Warhol", Siebdruck in Farbe ca. 60 x 60 cm, rückseitig gestempelt "CMOA", in Kunsstoffrahmen
11.10.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |