Wilhelm Erhardt
(Leitmeritz 1815-1890), figural staffierte Flußlandschaft, signiert "Wilh. Erhardt", Öl auf Leinwand, ca.42 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, rissig, wellig, restaurierungsbedürftig
11.10.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wilhelm Erhardt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |