Pierrot mit Gitarre
, Porzzellan ohne Marke, färbig staffiert, Höhe ca. 22 cm, sowohl pinselstrich- als auch gepresste Nummerierung
11.10.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Pierrot mit Gitarre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- Kleine Tabatiere
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,