Kaffeserviceteile
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Tassen und 12 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
11.10.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Kaffeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |