Enzückende kleine Bronzeapplikation
, 19. Jh., in Form von 2 Engelköpfen qualitativ hochwertig gearbeitet und feuervergoldet, ca. 6 x 8,5 cm, geringe Alters- u. Oxidationsspuren, rückseitig mit ergänzter Aufhängeöse
11.10.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.10.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |