Personenwaage, Fa. Jaroso, 1910/20
Metall, ausklappbarer Spiegel zum Ablesen der Anzeige, bis 125 kg, bezeichnet: Kugellager-System, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 19/ 32 cm, Länge ca. 28 cm, Altersspuren, funktionstüchtig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Tiere auf Münzen (19 AR)
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Büchse, Ferdinand Fruhwirth, Mod.: österreichisches Gendarmerie-Repetiergewehr System Fruhwirth M1870, Kal.: 11,2 x 36R,