Russische Ikone "Geburt Christi in der Krippe", Ende 19. Jahrhundert
Seltene Weihnachtsikone mit den Drei-Heiligen-Königen, Öl/Tempera auf Holz, ornamental graviert, ca. 22 x 17,5 cm, Oberflächen-Fehlstellen links unten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |